CHINE, Canton, fin XIXe siècle / début XXe... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE, Canton, fin XIXe siècle / début XXe siècle Groupe en ivoire sculpté représentant un coquillage entre-ouvert dévoilant des personnages dans un paysage. Hauteur : 4 cm ; longueur : 9 cm ; poids : 19 g Socle en bois.
Mes ordres d'achat