CHINE, XXe siècle Poisson articulé en argent... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE, XXe siècle Poisson articulé en argent émaillé. Longueur : 16 cm Sauts d'émail, manque une nageoire.
Mes ordres d'achat