CHINE, vers 1900 Lot de quatre épingles à... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE, vers 1900 Lot de quatre épingles à cheveux surmontées d'ornements en jade sculpté de personnages et d'animaux, fixés à la colle sur une tige en métal. Dim. de 13,5 à 18,7 cm Accidents.
Mes ordres d'achat