Henri BAUD. École française du début du XXe... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
Henri BAUD. École française du début du XXe siècle. Dragon du 26e régiment. Époque Premier Empire Grande aquarelle signée et datée 1906 en bas à droite. 40 x 30 cm B.E.
Mes ordres d'achat