Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR

Henri BAUD. École française du début du XXe siècle.
Dragon du 26e régiment. Époque Premier Empire
Grande aquarelle signée et datée 1906 en bas à droite.
40 x 30 cm
B.E.
Mes ordres d'achat