École française, vers 1830. Officier du... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
École française, vers 1830. Officier du génie, chevalier de la Légion d’honneur. Huile sur toile (craquelures). 28 x 21,5 cm Cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat