Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR

École française, vers 1830.
Officier du génie, chevalier de la Légion d’honneur. Huile sur toile (craquelures).
28 x 21,5 cm
Cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat