Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR

Lucien Pierre SERGENT (1849-1904)
Infanterie de marine à l’assaut. Guerre de 1870
Aquarelle, signée et datée « 1876 ».
37 x 46 cm
Encadrée sous verre.
B.E.
Mes ordres d'achat