Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR

Paul Narcisse GROLLERON (1848-1901)
Mobile aux aguets en 1870
Dessin à l’encre de Chine signé et daté « 84 » en bas à gauche.
23 x 21 cm
B.E.
Mes ordres d'achat