Paul Narcisse GROLLERON (1848-1901) Mobile... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
Paul Narcisse GROLLERON (1848-1901) Mobile aux aguets en 1870 Dessin à l’encre de Chine signé et daté « 84 » en bas à gauche. 23 x 21 cm B.E.
Mes ordres d'achat