École française du XIXe siècle. Portrait... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
École française du XIXe siècle. Portrait d’un officier d’état-major Miniature ovale (petites usures), cerclée de laiton doré, sous verre. 10 x 7,5 cm Beau cadre à suspendre en loupe.
Mes ordres d'achat