Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR

École française du XIXe siècle.
Portrait d’un officier d’état-major
Miniature ovale (petites usures), cerclée de laiton doré, sous verre.
10 x 7,5 cm
Beau cadre à suspendre en loupe.
Mes ordres d'achat