Jean-Baptiste Joseph DUCHESNE (1770-1856).... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean-Baptiste Joseph DUCHESNE (1770-1856). École française du XIXe siècle. Officier du 49e de ligne. Époque Monarchie de Juillet Miniature ovale signée « A. Duchesne P. », cerclée de laiton doré, sous verre. Avec esquisse de portrait de militaire au dos. 9 x 7,5 cm Beau cadre à suspendre.
Mes ordres d'achat