Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR

École française du XIXe siècle, vers 1850.
Le capitaine Paul André Guigon en uniforme d’officier de carabiniers, portant la croix de chevalier de la Légion d’honneur
Miniature ovale sur ivoire, identifiée au dos, cerclée de laiton doré, sous verre.
7 x 5,7 cm
Cadre à décor rocaille.
B.E.
Mes ordres d'achat