Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR

École portugaise du début du XIXe siècle.
Officier supérieur de la Marine portugaise portant l’insigne émaillé de l’Ordre du Christ
Miniature rectangulaire sur ivoire, encadrée de laiton à décor de palmettes, sous verre.
4,7 x 4 cm
Cadre en bois à suspendre.
B.E.
Mes ordres d'achat