Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR

Camille Monclair.
Les miniatures de l’Empire et de la Restauration. Portraits de femmes
Edition d’Art H. Piazza Paris.
Livre broché in-folio.
B.E.
Mes ordres d'achat