Jacques Frédéric KIRSTEIN (1765-1838) La... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jacques Frédéric KIRSTEIN (1765-1838) La bataille de Wagram Grand médaillon en argent repoussé et ciselé, signé et situé en haut à gauche « Kirstein Strasbourg ». Cerclage en bronze doré et ciselé sous verre. Cadre en laiton doré à décor de palmettes. Diamètre : 9,8 cm T.B.E.
Mes ordres d'achat