École française du début du XIXe siècle. Combat... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
École française du début du XIXe siècle. Combat entre des hussards français et des cavaliers autrichiens. Époque Premier Empire Plaque ronde en porcelaine peinte. Diamètre : 9,5 cm Cadre doré. A.B.E.
Mes ordres d'achat