Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR

École française du début du XIXe siècle.
Combat entre des hussards français et des cavaliers autrichiens. Époque Premier Empire
Plaque ronde en porcelaine peinte.
Diamètre : 9,5 cm
Cadre doré.
A.B.E.
Mes ordres d'achat