Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR

Brevet de prévôt du 39e régiment d’infanterie de ligne donné par les maîtres de pointe
Dessin rehaussé d’aquarelle et gouache.
Fait à Dartnoor en Angleterre le 5 août 1813.
Attribué à Mr Joseph Combe et portant de nombreuses signatures.
33 x 29,5 cm
Sous verre. Cadre en pitchpin.
Mes ordres d'achat