Brevet de maître du 39e régiment d’infanterie... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 472EUR
Brevet de maître du 39e régiment d’infanterie de ligne Dessin rehaussé d’aquarelle et gouache. Fait à Dartnoor en Angleterre le 10 avril 1814 et portant de nombreuses signatures. Attribué à Sieur Joseph Bouhier, soldat. (Taches d’humidité). 37 x 34 cm Sous verre, cadre doré.
Mes ordres d'achat