ANNAM ORDRE DU DRAGON D’ANNAM Étoile de... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
150 - 250 EUR
ANNAM ORDRE DU DRAGON D’ANNAM Étoile de chevalier. En argent (petite réparation), centre en or émaillé (éclat). Ruban ancien. 80 x 39 mm – Poids brut : 20 g T.B. à T.T.B.
Mes ordres d'achat