ALLEMAGNE – PRUSSE ORDRE DE HOHENZOLLERN Croix... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
ALLEMAGNE – PRUSSE ORDRE DE HOHENZOLLERN Croix de chevalier à titre militaire en argent, vermeil et émail (petits éclats). Glaives rivetés, mobiles. Poinçonné sous la branches inférieure « JGUS 938 ». Ruban. 56 x 37 mm – Poids brut : 22 g T.B. à T.T.B.
Mes ordres d'achat