FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR Étoile... - Lot 132 - Ader

Lot 132
Estimation :
120 - 150 EUR
FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR Étoile de chevalier d’époque IVe République, modèle de luxe. En argent et émail, à feuillages en relief (petits éclats). Centre en or en deux parties. Poinçon tête de sanglier. Ruban. 58 x 41 mm – Poids brut : 31 g T.T.B.
Mes ordres d'achat