FRANCE Insigne de meilleur ouvrier de France... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 166EUR
FRANCE Insigne de meilleur ouvrier de France (M.O.F) en bronze doré et émail. Cravate tricolore (légèrement insolée). 45 mm Dans un écrin. T.T.B.
Mes ordres d'achat