EMPIRE FRANÇAIS – ROYAUME DE HOLLANDE ORDRE... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 768EUR
EMPIRE FRANÇAIS – ROYAUME DE HOLLANDE ORDRE ROYAL DE HOLLANDE Étoile de chevalier en vermeil et émail (éclats, une boule faussée). Ruban postérieur. 58 x 44 mm – Poids brut : 24 g T.B. Fabrication de la fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat