GRANDE-BRETAGNE ORDRE DE L’EMPIRE BRITANNIQUE... - Lot 153 - Ader

Lot 153
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
GRANDE-BRETAGNE ORDRE DE L’EMPIRE BRITANNIQUE Croix de commandeur à titre civil. En vermeil et émail. Avec sa longue cravate fermant à crochet. 82 x 64 mm – Poids brut : 32 g Dans son écrin de la Maison Garrard marqué (CBE) SUP.  Avec un dossier au nom de Alexander BARCLAY CBE en 1957, qui travailla au Science Muséum.
Mes ordres d'achat