ORDRE DE MALTE Belle croix de Malte sous... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
ORDRE DE MALTE Belle croix de Malte sous couronne en dentelle d’argent doré. Ruban en soie, à bouffette. 26 x 22 mm – Poids brut : 3,4 g T.T.B. Début du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat