RUSSIE Croix de Malte en vermeil émaillé... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
400 - 500 EUR
RUSSIE Croix de Malte en vermeil émaillé blanc (éclats et restaurations au centre). 52 mm – Poids brut : 12 g Revers à attache basculante. B.  Il pourrait s’agir d’une croix dite « du général Keller »
Mes ordres d'achat