RUSSIE ORDRE DE SAINTE ANNE, créé en 1735.... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 432EUR
RUSSIE ORDRE DE SAINTE ANNE, créé en 1735. Croix de 2e classe. En or et émail. Fragment de cravate (insolé). Poinçons de fournisseur impérial, « IK » de Jules Keibel sous les émaux, de titre 56 et d’année 1870 pour St Petersbourg sur l’anneau. 50 x 44 mm – Poids brut : 15 g T.T.B.
Mes ordres d'achat