TUNISIE ORDRE DU NICHAN IFTKHAR Étoile d’officier,... - Lot 170 - Ader

Lot 170
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
TUNISIE ORDRE DU NICHAN IFTKHAR Étoile d’officier, modèle de luxe au chiffre d’Ahmad II Pacha Bey (1929-1942). En argent travaillé à pointe de diamant, les branches émaillées et dorées. Monogramme doré. 66 x 44 cm – Poids brut : 22 g T.T.B.
Mes ordres d'achat