BULGARIE ORDRE DE SAINT ALEXANDRE Croix... - Lot 173 - Ader

Lot 173
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 216EUR
BULGARIE ORDRE DE SAINT ALEXANDRE Croix de commandeur. En vermeil (à nettoyer) et émail. Cravate. 90 x 49 mm – Poids brut : 48 g Dans son écrin de la Maison A. Kretly frappé des grandes armes bulgares. T.B. à T.T.B.  Provenance : Général Antoine Beaudemoulin (1857-1927), chef de la maison militaire de la République et secrétaire de la Présidence (1913-1914)
Mes ordres d'achat