GRANDE-BRETAGNE Médaille de Crimée, en réduction,... - Lot 185 - Ader

Lot 185
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 102EUR
GRANDE-BRETAGNE Médaille de Crimée, en réduction, par Wyon. En argent. 22 x 18 mm – Poids brut : 4,5 g Ruban. T.T.B. Provenance : Enseigne Léon Guibert d’après la note manuscrite jointe.
Mes ordres d'achat