VATICAN ORDRE DE ST GRÉGOIRE LE GRAND Croix... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
VATICAN ORDRE DE ST GRÉGOIRE LE GRAND Croix de commandeur à titre civil. En bronze et émail. Poinçon de la Maison Arthus Bertrand. Cravate. 83 x 57 mm T.T.B.  Provenance : Pierre VAGO, architecte.
Mes ordres d'achat