Insigne maçonnique britannique. En argent,... - Lot 199 - Ader

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Insigne maçonnique britannique. En argent, à croix de Salomon, gravé. Poinçon de titre et d’orfèvre de George Kenning & Son. Ruban à barrettes à décor de feuillages. 52 x 32 cm – Poids brut : 30 g Dans un écrin de la Maison Thomas Miles & Sons. SUP.
Mes ordres d'achat