Ensemble de huit sujets en porcelaine de... - Lot 253 - Ader

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de huit sujets en porcelaine de Paris polychrome représentant des personnages militaires de trois régiments différents. On joint quelques fusils et sabres supplémentaires. Hauteur : environ 20 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat