Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR

École ITALIENNE du XVIIIe siècle
Dessinateur dans un paysage à la cascade
Gouache sur vélin.
Cadre d’époque en bois doré.
10,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat