École du NORD du XVIIIe siècle La crucifixion ;... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 024EUR
École du NORD du XVIIIe siècle La crucifixion ; La descente de croix Paire de fixés sous verre 54 x 40 cm (Manques et restaurations)
Mes ordres d'achat