Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 024EUR

École du NORD du XVIIIe siècle
La crucifixion ; La descente de croix
Paire de fixés sous verre
54 x 40 cm
(Manques et restaurations)
Mes ordres d'achat