Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
L’enfance de Bacchus
Plume et encre brume, lavis bistre
15 x 22 cm
(Quelque rousseurs)
Mes ordres d'achat