J. ROBERTS (École ANGLAISE du XIXe siècle) Come,... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
J. ROBERTS (École ANGLAISE du XIXe siècle) Come, intérieur de l’église San Giovanni, 1836 Aquarelle gouachée et grattage vernissée et élargie sur les côtés par deux bandes papier de 1,5 cm environ Monogrammée, datée et située en bas à droite 33,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat