Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 584EUR

École FRANÇAISE vers 1800
Portrait de femme d’après Augustin
Pierre noire estompe et rehauts de gouache blanche
Signée et datée en bas à gauche : « Ch. Coincy »
33 x 25,5 cm
(Rousseurs)
Mes ordres d'achat