Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR

Eugène CICERI (1813 - 1890)
Portrait présumé de Prosper Enfantin dit Père Enfantin (1796 - 1864)
Lavis brun sur traits de crayon noir
Signé en bas à droite.
Légendé et daté de 56 ? au verso
21 x 14,5 cm
(Petites pliures)
Mes ordres d'achat