École FRANÇAISE du XIXe siècle Le Temple... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle Le Temple de Kôm Ombo, 1854 Aquarelle sur traits de crayons Annotée postérieurement en bas à gauche Marilhat Située et datée en pied 17 x 28 cm (Insolée et mouillures)
Mes ordres d'achat