Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR

Theodore FORT (1810-1896)
Scène de Bataille de Napoléon III
Aquarelle sur traits de crayon
Signée en bas à gauche
19 x 31 cm à vue
(Mouillures)
Mes ordres d'achat