Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR

Fabritius de TENGNAGEL (1781 - 1849)
Paysage de bord de mer animé
Crayon noir et estompe
Situé et daté en bas à droite Midllefart july 1834
20 x 27 cm
(Insolé, manque le coin en bas à gauche, déchirure en bas à gauche de 2 cm)
Mes ordres d'achat