Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR

Louis LEBRETON (1818-1866)
Marine
Plume, encre noire, aquarelle et rehauts de gouache blanche
Signée et datée de 1846 en bas à gauche
Dans un ovale
32 x 42 cm
(Partiellement oxydée et légèrement insolée)
Mes ordres d'achat