Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR

École ITALIENNE du XVIIIe siècle
Miniature rectangulaire Comedia Del Arte : Colombine au canari taquine Arlequin
Gouache sur ivoire
Dim. : 4,7 x 7 cm
(Quelques écaillures au fond)
Mes ordres d'achat