École FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait de... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 128EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait de de Marie Françoise Xavier de Michelet, épouse de JB Barthelemy de Barthelemy en 1831. Dim. à vue : 12,1 x 11 cm Cadre en bois stuqué et doré époque Restauration, de la maison des frères FIETTA à Metz (longue étiquette au verso), à décor de pampres et grappes de raisin, rect. 22,2 x 21,7 cm Poids total : 562 g (Petite fente et accidents)
Mes ordres d'achat