École FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait du... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 128EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait du roi Louis XVIII en uniforme, cordon bleu et plaque du St Esprit, croix de la Légion d’honneur. Miniature sur ivoire ovale à vue : 7 x 5,2 cm Cadre ovale en bois tourné (Fente, petites restaurations)
Mes ordres d'achat