École NAPOLITAINE du XVIIe siècle L’Adoration... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École NAPOLITAINE du XVIIe siècle L’Adoration des Mages Toile 22 x 58 cm (Restaurations anciennes et manques)
Mes ordres d'achat