Attribué à Alessandro SALUCCI (1590 - 1655) Caprice... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 304EUR
Attribué à Alessandro SALUCCI (1590 - 1655) Caprice architectural avec des navires Toile 49 x 85 cm (Restaurations anciennes, accidents et manques)
Mes ordres d'achat