Dans le goût de Pieter BRUEGHEL le JEUNE Le... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Dans le goût de Pieter BRUEGHEL le JEUNE Le retour de la Kermesse Panneau de chêne, deux planches, non parqueté Sans cadre 22 x 30 cm (Usures et restaurations)
Mes ordres d'achat