École FLAMANDE du XVIIe siècle Chartreux... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
1200 - 1500 EUR
École FLAMANDE du XVIIe siècle Chartreux dans la forêt Panneau de chêne, une planche, non parqueté Porte une signature en bas à gauche C. D. Bie Sans cadre 24 x 34 cm (Manques et restaurations)
Mes ordres d'achat